Ваше сообщение успешно отправлено!

Оставить заявку



Нажимая кнопку, я принимаю соглашение о конфиденциальности и соглашаюсь с обработкой персональных данных

Заказать звонок

+7 495 665 80 48
Новости

Новости

01.11.16.

Дорогие наши клиенты, к началу Нового года мы приготовили для вас приятный подарок – с января этого года в нашем ассортименте появились приятные обновления. Это аккумуляторы моноблоков малой тяги для поломоечной техники и электрических тележек. Данные изделия отвечают всем техническим требованиям, так как обладают хорошей емкостью, быстрым сроком зарядки, а также продолжительным удержанием заряда. В эксплуатации они весьма неприхотливы и отлично совмещаются с техникой различных производителей. Приобрести данную продукцию вы можете по весьма выгодной стоимости.


01.03.15.

Начало весны мы решили отпраздновать полноценной модернизацией наших товаров. Ведь с марта 2015 года на наших электронных прилавках вы можете встретить продукцию известного и проверенного бренда «Атлет». Так как мы начали сотрудничество с рядом ведущих европейских производителей аккумуляторных батарей, для наших клиентов теперь доступны качественные:


01.01.15.

Уважаемые постоянные и новые клиенты нашей компании, по многочисленным просьбам мы запускаем поставки и продажу гелевых аккумуляторных батарей «Атлет». К вашим услугам как готовые и собранные аккумуляторные батареи в комплекте, так и отдельные их элементы для замены износившихся деталей или модернизации устройств. Все комплектующие находятся в идеальном рабочем состоянии и имеют весьма выгодную стоимость. Мы гарантируем качество и надежность, как сборочных комплектов, так и целых конструкций и предоставляем на них длительную гарантию от производителя.